Шишка на лапе

Канадский сфинкс, 5 лет, 7,5 кг. На лапе выскочила шишка либо вчера вечером, либо сегодня утром. (неделю назад ее точно не было, тк мыли и было чисто). При нажатии безболезненная. 3 января глистовали Празителом. Через пару дней началась рвота, потом успокоилось. Рвало также 21 и 23 января, от еды и воды не отказывается. В скором времени поедем к ветеринару, к чему готовиться?

Киста селезенка (где-то на ножке ее), слабое сердце
5 лет

Здравствуйте. В первую очередь, нужно взять пункцию, посмотреть содержимое-визуально и сделать мазок. Дальше уже от этого отталкиваться.

Софья Владимировна, спасибо за ответ! забыла добавить, что шишка твердая, неподвижная

Принятый ответ

Она визуально на новообразование похоже, поэтому я предложила взять цитологию и посмотреть ее характер