Гамапрен

Добрый день ! Есть ли препарат Гамапрен в таблетках, паста или капли, чтобы орально дать коту ? Не умею делать инъекции. И есть доставка в Западную Европу ? Кот чихает уже более 3-х месяцев, Метакам как -то не впечатляет.

Здравствуйте. Вам надо для начала выяснить причину чихания. Аллергический ринит, образования в носовой полости, аспергиллез синоназальный.
Гамапрен ничего не лечит и толку от него нет

Екатерина, большое спасибо за ответ, доктор говорит, вирусная инфекция. Но...кот в доме не один, он не здоров уже три месяца, а остальные коты не чихают и не кашляют....