Рак шейки матки
Здравствуйте, живу в Белгороде, боипсия показала рак in siti, узи, пэткт мрт показал только размер опухоли 20х14х25мм,в операции отказали отправляют в Москву. В заключении написали T1b1-2bN0M0G3 не могу понять какая это стадия. И как это лечить есть ли шансы излечится.
Добрый вечер! По биопсии - 1 стадия, после пэткт - 2. В пэт КТ есть описание всей шейки, кроме размеров опухоли?