Зеленоватые выделения

На протяжении месяца зеленоватые выделения, без запаха, без зуда и без боли. Такая проблема была ранее, принимала две недели Метронидазол 2 раза в день, проблема прошла, но потом вернулась снова. Плюс цикл менструации не постоянный, и проблема ещё в том, что муж у меня в командировке, но по приезду после п/а начинается молочница и занятие п/а часто болезненно, иногда внутренне, иногда натираются половые органы.

Нет
25 лет

Доброе утро! Сдайте фемофлрр 16, чтобы понимать с чем связан характер таких выделений. Если во время ПА вырабатывается недостаточно смазки могут возникать натертости и трещинки на слизистой воагалища. Можно использовать оливковое масло (рафинированное), в частые смазки, оно будет хорошо питать и увлажнять слизистую(если нет аллергии и влагалище санировано).