После сильного кашля без температуры иногда теперь при разговоре начинает горло першить и щас по утрам когда отхаркиваю появился темный кровяной сгусток потом в течении дня нету — вопрос №1846429
сначало был кашель продолжительностью 2 -3 недели потом чувство как будто есть мокрота в горле но кашель интенсивный прошел появляется только при разговоре и немного пропадает голос начинаю от этого кашлить и про кашливаюсь как будто там мокрота и утром сам когда откашливаю выходит слизь и темно красный кровяной сгосток
Возраст: 30
Хронические болезни: нет был гайморит ноти щас всегда нос забит и когда высмаркиваюсь слизь тоже с кровьюУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.