Консультация гинеколога /

Лечение по результатам анализа "фемофлор" — вопрос №1846733

Здравствуйте!
При кольпоскопии обнаружился ВПЧ и прежде чем его лечить, врач отправила сдавать фемофлор. По результатам значительно превышают норму атопобиум, стафилококк и энтеробактерии. (Сразу скажу, что жалоб на какой либо дискомфорт у меня нет.)
В связи с этим врач назначила следующее лечение:
Мне и мужу:
имунофан 10 дней, потом галавит 10 дней.
Параллельно метронидазол+Юнидокс+харитол 10 дней, потом орцепол вм 10 дней.
Флуконазол на 3й, 7й, 12й и 18й день лечения
Только мне: Тержинан 10 дней, потом Метилурацил 10 дней
Только мужу: спрей Мирамистин
Уже после консультации, почитав информацию про назначенные препараты, я засомневалась в назначенном лечении. Галавит и имунофан - современная медицина вроде как считает фуфломицинами. Назначенные антибиотики не совместимы с управлением авто, а муж работает водителем-экспедитором, для него это неприемлемо. Плюс, пугает обилие побочных эффектов.
Помогите пожалуйста сориентироваться - правильная ли схема назначена и есть ли эффективные препараты, не влияющие на управление авто?

Возраст: 34

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Изначально что-то пошло не так, когда Вам собрались лечить ВПЧ. Лечения ему нет.
Если у Вас нет жалоб , то лечить мазок не надо, тем более мужа) это же Ваш мазок , а не его)