Срок приема антибиотика
Добрый день. Назначен препарат Альфа-нормикс на 12 дней приема (диагноз СИБР). В инструкции к препарату прочитала, что принимать можно не более 7 дней. Эффект от лекарства есть, но недостаточно на данный момент, стало легче, но полностью не прошло (принимаю сегодня 5-й день). Побочек явных не чувствую. Как лучше поступить в этой ситуации? Заранее благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте .
При сибр данный препарат назначается по 2 табл 3 раза в день на 10 дней.
Екатерина, спасибо)
Будьте здоровы .
Принятый ответ
Здравствуйте, согласна с вышеуказанным ответом врача Мымриной Е. продолжительность приема Альфа-Нормикса 10 дней
Полина, спасибо!)
Здравствуйте, Елена!
Принимаете до 10 дней, потом отменяете и смотрите на эффект, через некоторое время можно повторить
Препарат переносится хорошо
Ирина, благодарю!)
Рада помочь, будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Как правило Курс 10 дней рекомендуется
Виктория, благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте.
при сибр прием альфа-нормикса
по 2 табл 3 р\д-10-14 дней.
то есть минимум 10 дней.
Мария, спасибо!)
Принятый ответ
Здравствуйте! При СИБР препарат Альфанормикс назначается по 2 табл 3 раза в день на 10-14 дней..