Консультация гастроэнтеролога /

Срок приема антибиотика — вопрос №1358390

Добрый день. Назначен препарат Альфа-нормикс на 12 дней приема (диагноз СИБР). В инструкции к препарату прочитала, что принимать можно не более 7 дней. Эффект от лекарства есть, но недостаточно на данный момент, стало легче, но полностью не прошло (принимаю сегодня 5-й день). Побочек явных не чувствую. Как лучше поступить в этой ситуации? Заранее благодарю

Возраст: 38

Хронические болезни: Дисбактериоз, аутоимунный тиреоидит

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
При сибр данный препарат назначается по 2 табл 3 раза в день на 10 дней.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо)

Гастроэнтеролог, Терапевт
Будьте здоровы .
Гастроэнтеролог, Гепатолог
Здравствуйте, согласна с вышеуказанным ответом врача Мымриной Е. продолжительность приема Альфа-Нормикса 10 дней
Принятый ответ
Клиент
Полина, спасибо!)
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте, Елена!
Принимаете до 10 дней, потом отменяете и смотрите на эффект, через некоторое время можно повторить
Препарат переносится хорошо
Клиент
Ирина, благодарю!)
Инфекционист, Гепатолог
Рада помочь, будьте здоровы ?
Гастроэнтеролог, Диетолог
Здравствуйте. Как правило Курс 10 дней рекомендуется
Принятый ответ
Клиент
Виктория, благодарю!
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
при сибр прием альфа-нормикса
по 2 табл 3 р\д-10-14 дней.
то есть минимум 10 дней.
Принятый ответ
Клиент
Мария, спасибо!)
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! При СИБР препарат Альфанормикс назначается по 2 табл 3 раза в день на 10-14 дней..