Миома и лазерная эпиляция
Доброе утро! Подскажите пожалуйста можно ли делать лазерную эпиляцию, в том числе и зоны бикини при наличии 2-х субмукозных узлов около 7 мм 1 типа на 2/3 прорастающие в полость матки. Не сделаю ли я хуже? 38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет никаких ограничений по процедуре лазерной депиляции. Лазер проникает до дермы, не глубже
Здравствуйте
Можно без проблем
Никаких противопоказаний для эпиляции нет
До матки лазер не проникает
Доброе утро! У Вас нет противопоказаний, роста миомы не будет
Здравствуйте, эпиляцию делать можно , миома это не противопоказание.
При эпиляции воздействие идет на волос
Ирина,доброе утро!
Миома не является противопоказанием к данной процедуре,не переживайте ?
Здравствуйте, Ирина, можно проводить лазерную эпиляцию.
Не переживайте!