Нео-пенотрам форте
Добрый день! Нахожусь в такой ситуации, врач прописала нео-пенотрам форте, вчера использовала первую свечу, начался зуд и жжение, хотя до этого ничего не беспокоило, нормально ли это? Так де сегодня намечается застолье, уточните пожалуйста, могу ли я немного выпить, насколько это опасно? В интернете пишут такие ужасы, вплоть до эпилепсии и смерти…
Принятый ответ
Доброе утро! Если есть зуд и жжение, то препарат надо отменить, он Вам не подходит. В связи с чем Вам его назначили?
Мазок на микрофлору оказался плохим, сказали, что вагиноз….
Можете прикрепить результат?
Принятый ответ
Здравствуйте, можете не много выпить, ничего страшного не будет. Если начались жалобы отмените препарат
Принятый ответ
Здравствуйте, алкоголь не противопоказан, но если возникли жалобы, то стоит рассмотреть вопрос о смене препарата,что вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Алкоголь никак не повлияет, если у вас сейчас начались жалобы на фоне использования этого препарата, то его нужно отменить
Принятый ответ
Добрый день.
Выпить при применении вагинальных свечей - можно, эпилепсии не будет )
Если на свечи развилась индивидуальная реакция, их нужно заменить на другие, выбрав их в соответствии с характером заболевания, которое вы лечите.