Как снизить температуру при ОРВИ

Температура уже 5 день, но не выше 38. Первые 3 дня пила нимесулид 2 р в день и парацетомол 2 р. Першило горло в первые 2 дня. Брызгала Ангидаком и полоскала. Появился небольшой кашель отхаркивающий и насморк. Сегодня 6 день. Насморк только утром, кашель когда ложусь или встаю. Температура 37,2. Все терпимо уже. Что продолжать пить? Как поняла, что противовирусные бесполезно, антибиотики - не стоит.

Нет
67 лет

Здравствуйте, антибиотики стоит тогда, когда есть бактериальная инфекция, для диагностики рекомендуется сдать общий анализ крови и СРБ. Температура 37,2, если не беспокоит по состоянию , то сбивать ее нет необходимости, после инфекции температура до 37,5 может сохраняться до 3х недель.