"Горощина" в молочной железе
Здравствуйте, сегодня в душе обнаружила уплотнение размером с горошину в левой молочной железе, ближе к ореолу. Неделю назад мазала это место кремом "ГК акридерм", "лечила" грибок кожи, там было алое пятнышко. После крема стало бледным, сегодня увидела, оно вновь немного покраснело, благодаря этому и нащупала это уплотнение. Связано ли это с применением крема, быть может он гормональный, что это может быть? Дальнейшие действия - это, конечно, поход к врачу, но сейчас я очень взолнована. Спасибо!
Доброе утро! Лилия, нет, это не связано с применением крема. Сделайте УЗИ молочных желез.