Совместимость

У меня вопрос такого характера? Совместим ли софосбувир с триттико. Я принимаю перед сном 1/3 часть, по назначению врача. Не помешает ли это терапии при лечении Гепатита С. Стоит ли отказаться от этого препарата?

Гепатит С
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты полностью совместимы, лекарственного взаимодействия нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тритттико с софосбувиром совместим, можете продолжать принимать его, противовирусной терапии он не помешает.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр!
Терапия совместима, лекарственного взаимодействия не будет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это совместимо, причин для волнения нет