Возможна ли беременность
Здравствуйте, очень очень переживаю могла забеременеть. Максимально глупый вопрос будет, ситуация такая: с парнем не было полового акта, но он заходил в меня глубоко пальцами. Боюсь, что у него на руках могла быть его смазка от которой могла наступить беременность (перед этим он трогал член). Возможна вообще ли в этом случае беременность? Понимаю что это скорее всего невозможно, но переживаю из за того что появились симптомы очень похожие на признаки ранней беременности (учащенное мочеиспускание, болит живот, грудь, утренняя тошнота была). Месячные должны пойти со дня на день, но очень переживаю.. Подскажите пожалуйста возможна беременность или нет. Половых контактов в этом цикле больше не было.
Принятый ответ
Алина, добрый вечер. Вам не стоит переживать. В смазке молодого человека может присутствовать небольшое количество сперматозоидов только в том случае, если непосредственно перед выделением смазки была эякуляция. В других случая сперматозоида столько в мочеиспускательном канале не живут (среда мочи полностью убивает сперматозоиды).
Даже при этом случае их количество столь мало, что недостаточно для зачатия.
Ваши симптомы это результат психосоматики. Вы молодая девушка, не стоит столько переживать по данному поводу, иначе в дальнейшем будете испытывать страх перед половым актом и как следствие не сможете получать должное удовольствие.
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина!
Не переживайте, в Вашем случае вероятность беременности практически нулевая, я бы даже сказала, на уровне фэнтези.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Вообще не переживайте по данному вопросу.
Беременности быть в таком случае не может, это очень сложный процесс. Для беременности нужна овуляция, которая бывает всего лишь один раз за месяц, а иногда и вовсе не бывает.
При обычном половом акте даже, если сложить все благоприятные факторы - процент забеременеть не такой уж и большой.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Алина, здравствуйте!
Ваше переживания и провоцирует такое поведение организма, срабатывает психосоматика. Беременность в описанном вами случае исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте! При таких обстоятельствах беременности быть не может. Вам не о чем переживать!