Острая боль в животе

Здравствуйте! Ребенку 6 лет, 3 дня назад началась острая боль в животе, показывала в районе желудка, вчера показывала весь живот, сдали анализы АЛТ 285 ед/л ,АСТ 142 ед/л ,мочевина и креатин чуть понижены, тромбоциты 477, что это может быть? к какому специалисту обратиться?

Загиб желчного пузыря
35 лет

Здравствуйте
Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости, консультация педиатра и хирурга очная .
Тромбоциты у детей 200-500