Планируется беременность

Здравствуйте , я хотела бы узнать зачатие произошло с 9 по 10 ноября базальная температура составляет 37.5 и 37,9 нормально ли это? Температура тела 36 и 5 второй вопрос белые выделения с кислым запахом что это может быть

Доброе утро! Виктория, по выделениям - скорее всего, молочница (кислый запах подтверждает это). По базальной температуре погрешностей в измерении не было? И зачем Вы ее вообще меряете?