Зуд и жжение во влагалище

Здравствуйте, беспокоит зуд и жжение,не могу только понять возле или в влагалище.Возле как будто тоже покраснения,думала от мелких волосинок и белые сильные выделения.Мазок сдавала,подскажите,что делать?

Экзема
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. Прикрепите результат анализа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Здравствуйте,прикрепила и забыла указать,что 1 триместр беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результат обследования

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас дизбиоз влагалища. Рекомендую лактажиналь по 1 * 2 Раза в день, курс 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хороший результат Фемофлор.
Зуд и жжения не связаны с половым актом? Нет выделения из влагалища? Отека, покраснения вульвы

может аллергическая реакция на бытовые средства.
Используйте местно крем Пимафукорт, это препарат широкого спектра. Обладает противовоспалительным, противогрибковым, противоаллергическим эффектом, антибактериальным. 2-3 раза в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Сергеевна, с половым актом не связаны,есть белые выделения во влагалище в большом количестве

К крем у Добавьте свечи Метромикон Нео 7дн во влагалище на ночь

Принятый ответ

Доброе утро. Используйте макмирор комплекс крем 2 раза в день на вульву и влагалище на 7 дней. Исключите ношение ежедневных прокалдок и синтетического белья.