Консультация сексолога /

Что делать, чтобы восстановить либидо? — вопрос №1848180

Мне 22 года и у меня низкое либидо. Я не хочу интимной близости от слова совсем. Не возбуждаюсь, не желаю, не думаю об этом. О мастурбации тоже нет речи, разумеется. Отношения с партнером от этого страдают — секс не приносит удовольствия, после долгого отсутствия (перерывы могут быть от 6 месяцев) испытываю болезненные ощущения. Как можно решить эту проблему? Все говорят, она в голове.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Сексолог
Виктория прежде всего необходимо проверить гормональный фон (фсг лг эстрогены) потом уже подозревать голову.