Менструация

Я спала с парнем во время второго дня менструации обильной он в меня кончил и я через 5 секунд пошла в ванну и всё смыло водой чистой,я же не смогу забеременить... и на третий день менструация прекратилась обильная начелась мазня,подскажите мне,я очень многа где читала на сайтах, что можно подхватить инфекцию,и как она проявляеться это инфекция...

Шансы забеременеть при менструации крайне низки. Инфекций передаваемых половым путем - множество, соответственно и проявление у каждой разное. Идите к гинекологу и сдайте мазок и посев на ИППП.