Консультация сексолога /

Маленький член и анальный оргазм — вопрос №1848280

Добрый день!
Обращаюсь к Вам со следующей проблемой.
Моя жена перед отъездом в длительную командировку (около 2 месяцев) заперла меня в мужском поясе верности и ключ от него конечно же забрала с собой. Ранее мы это не практиковали. Перед её отъездом мы договорились, что так как самоудовлетворяться я не смогу, а желания без сомнения появится, то периодически мне нужно будет посещать сеансы массажа простаты, чтобы не было застоя предстательной жидкости и не появились проблемы со здоровьем. Помимо этого, она попросила, чтобы я научился испытывать анальный оргазм в запертом состоянии, так как после возвращения из командировки она хочет удовлетворять меня в дальнейшем только с помощью страпона. Дело в том, что у меня очень маленький размер члена (в эрегированном состоянии около 6 см.) и поэтому вагинальный секс у нас полностью отсутствует. Я в основном доставляю жена удовольствие языком, что ей безумно нравится. Меня же она чаще всего удовлетворяет рукой, особенно любит это делать сидя у меня на лице. Из-за того, что член у меня действительно очень маленький и при эрекции выглядит довольно комично, жена говорит, что ей поэтому даже смешно мне миньет делать, так как он больше похож на клитор. Использовать всяческие насадки на член мы не практикуем, так как я прекрасно понимаю, что, распробовав настоящий мужской член, его уже искусственным не заменишь. Я знаю, что у жены есть любовники. Иногда, когда она возвращалась с корпоративов и садилась мне на лицо, я понимал, что она после любовника или любовников, так как из её влагалища и ануса прямо мне в рот стекали остатки спермы.
Я к этому отношусь с пониманием. Мы уже много лет вместе и нас такое положение вещей вполне устраивает. Про развод никогда речи не шло.
Но конкретно сейчас меня волнуют последствия длительного ношения пояса верности. В отзывах из интернета я прочитал, что после ношения пояса верности более месяца эректильная функция члена полностью пропадает. Если мне в нём предстоит пробыть около двух месяцев, то мне уже нужно смирится с мыслью, что эрекции у меня уже никогда не будет? Смогу ли я при этом перейти от классического оргазма к анальному как хочет жена?

Возраст: 39

Психиатр, Сексолог
Эрекция не пропадет, анального оргазма нет. Стимуляция предстательной железы может вызвать удовольствие но оно не является оргазмом