Цефазолин и алкоголь

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , сегодня удаляли атерому. Перед удалением прокапали цефазолин в 11 утра. Прошу подсказать через сколько часов можно употреблять алкоголь? Нигде не смог найти данную информацию. За ранее спасибо.

Нет
32 года

Здравствуйте, через сутки 95% антибиотика уже метаболизируется и выведения из организма.