На темечке жесткий нарост

Сыну 18 лет на темечке есть твердый нарост примерно 2х2 см.Он постоянно хочет спать есть ли взаимосвязь. Бывает может проспать целый день. Но больше интересует нарост на темечке. К какому врачу обратиться.

Нет
18 лет

Здравствуйте! Большая вероятность, что это атерома. Для уточнения диагноза лучше всего сделать УЗИ мягких тканей этой области, которое расставит все на свои места.
С постоянным желанием спать скорее всего связи никакой нет. Рекомендую исключить дефицитные состояния: сдайте ОАК, кровь на уровень ферритина, вит Д