Указательный палец

После удара середина указательного пальца выгнулась в лево, немного посинел и как будто очень твёрдый, болевые ощущения не вызывают дискомфорт, но при прикосновение и движении боль немного чувствуется.

Нет
21 год

Здравствуйте. Приложите фото пальца... Аленка. Поможем. Хотелось бы узнать по точнее о механизме травмы , это важно.