Хочу получить консультацию по анализам

Добрый день. В последнее время стала сильно пахнуть моча, запах, как-будто запах мочи у кошки. Держится запах в туалете долго. Также чешется промежность половых губ и ануса. Сдала анализы на кровь и мочу , хочу получить консультацию . Нахожусь за границей, переведу через переводчик . Прикрепляю ниже . Хочу отметить , что кормлю грудью малыша 1 год .

Нет
32 года

Здравствуйте
Прикрепите результаты

Дарья Валерьевна, готово ??

Принятый ответ

По анализам:
Повышен пролактин незначительно, пролактин может повышаться на фоне стресса , лечение не требуется
Так как вы на ГВ, то это норма

В моче присутствует кишечная палочка- нужно пропить антибиотики

Остальное в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена! В целом по результатам анализов отклонений нет. Пролактин объяснимо повышен в следствии лактации. В посеве мочи выявлена кишечная палочка, скорее всего она является причиной Ваших жалоб. Антибиотик сможете приобрести? Растительные препараты типа Канефрон? Сейчас обильное питье, клюквенные и брусничные морсы варить. Относительно зуда, выделения какие то есть, жёлтые/зелёные/комочками, с кислым запахом? Менструации уже регулярные восстановились?