Рвота раз в два дня
Ребёнок рвётся раз в два -три дня, легли в больницу начали лечение сдали анализы, анализы в норме как сказала врачь, готовимся на выписку ребёнок опять рвётся + красное горло. В день рвоты появляется отрыжка журчание живота, ни какает делали клизму
Алена, здравствуйте. Меня зовут Дарья Агукина, я врач педиатр инфекционист. Чтобы лучше разобраться в вашей ситуации, я задам вам несколько вопросов. Расскажите пожалуйста подробнее про ребенка, его возраст, как появляются эпизоды рвоты, что ещё беспокоит. Как давно это длится.
Дарья Викторовна, здраствуйте, мальчик 1 год 10 месяцев, активный , первый раз вырвал 17.01.2024 ночью с 5 утра до 7:30 каждые полчаса, потом уснул проснулся вроде ничего, потом 21.01.2024 с 1 ночи до 3 . Без температуры и поноса. Вызвала скорую приехала в инфикционку сделали анализы всё хорошо врачь типа можете и домой чтоб ничего не подхватить. Но 23.01.2024 его опять вырвало поставили церукал .