Могла ли я так понимать мочевой пузырь
Добрый вечер, случилась такая ситуация я очень хотела в туалет ванна была занята и я решила полежать зачем-то наловила с дуру на живот 10 раз примерно что-то хотела пощупать сама не помню что. После этого сходила в туалет не получиться появилось ощущение что хочу ещё через какое-то время сходила потом начал болеть низ живота когда хожу или схожусь. Могла ли я так порвать мочевой пузырь?
Принятый ответ
Анастасия, не переживайте, это исключено. На передней брюшной стенке имеется слой кожи, подкожной жировой клетчатки и мышц, повредить внутренним органам при надавливании невозможно.
Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте при нажатии рукой самострятельно Вы ничего повредить не могли, и порвать мочевой пузырь таким образом нельзя.
Здоровья.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Таким образом порвать мочевой пузырь Вы не могли.
Но раз боль есть, то понаблюдайте за цветом мочи, за тем как ходите в туалет - нет ли рези, боли при мочеиспускании.
Если боль внизу живота не проходит, то это повод чтобы обратиться к врачу.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте ?
Нет, нанести травму мочевому пузырю Вы не могли — не переживайте ?
Здоровья Вам ⚕️
Принятый ответ
Здравствуйте!
Порвать мочевой пузырь таким образом невозможно, не переживайте.
Относительно болей - процесс мочеиспускания у Вас безболезненный? Моча нормального цвета?