Какие нужно сдать анализы

Какие анализы сдать чтобы проверить почки? У меня хронический пиелонефрит и почки стали болеть беспокоить. Хотела бы проверить, УЗИ тоже сделаю и анализы какие сдать подскажите, пожалуйста... Особенно болит с правой стороны

Хронический пиелонефрит
26 лет

Добрый день.
Нужно сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, анализ мочи по Нечипоренко; биохимию (креатинин, мочевина, мочевая кислота).
УЗИ почек и мочевого пузыря обязательно.

Кирилл Юрьевич, спасибо большое

Пожалуйста.