Фраксипарин
За неделю до операции по шунтированию сердца врач сказал отменить пить кроворазжижающий таблетки и делать уколы фраксипарина Сейчас операцию перенесли на неопределенный срок.Вопрос - делать ли уколы фраксипарина или принимать кроворазжижающий таблетки
Принятый ответ
Вернуться к плановой терапии, если лечащий врач не сказал иного.
А какой препарат был?
Таблетки - кардио и брилинта Укол - факсипарин 0.6
Возвращайтесь к таблеткам
Принятый ответ
Здравствуйте нужно вернуться к прежним препаратам
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно вернуться к прежней терапии.
Обращайтесь, если будут вопросы.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктор!
Если Ваше самочувствие улучшилось на фоне фраксипарина можно продолжить его приём до 1 месяца. Это положительно скажется на течении заболевания.
Потом вернуться к таблетированным препаратам. Брилинту можно заменить на клопидогрель, например, чтобы уменьшить привыкание .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую вернуться к прежней плановой терапии .
Будьте здоровы!