Как остановить полный цикл
Здравствуйте, у меня 30го январь операция на грудь . Сегодня 27.01 начались эти дни. Не могу передвинуть операцию уже в больнице. Как можно сделать так , чтобы быстрее прошли эти дни? Обычный цикл 4-5 дней. Получается у меня сейчас всего 3. Подскажите пожалуйста как быть🙏🏻
Нету
25 лет
Здравствуйте! Если менструация уже началась, то уже нужно чтобы она прошла.
Жаль, но никак. Менструация состоит в первую очередь из ткани, а она уже отторглась. А средства, изгоняющие эти выделения, лучше действуют на беременную матку. Или обсудить с лечащим врачом данную ситуацию.