Что делать если не можем найти аллерген у ребёнка. А красные пятна ни спадают у ребёнка, принимаем финистил

Что делать если аллергия у ребёнка не проходит, принимаем фенистил? Врач назначил фенистил на ночь 10кап и полисорб 3 раза в день на 30милл чайную ложку. Мазь маметазон. Утром просыпается щёчки розовые, а к обеду краснеют, даже ушки ребёнку 2г10м

Нет
32 года

Валентина, здравствуйте. Как давно это появилось? Есть ли ещё где то покраснение кроме щек? Щеки шелушатся, чешутся или только красные? Не связывает ли вы появление красноты после морозов? (У вас были в регионе морозы, не знаю) так как ходовой панникулит у детей может так выглядеть. Это безопасное состояние, проходит самостоятельно.