Консультация венеролога /

Хламидиоз и уреаплазма — вопрос №185033

Добрый день, был незащищенный контакт с партнершей, на третий день начались прозрачные выделения, легкое жжение при мочеиспускании и небольшой зуд. Сразу выпил 2г. азитромицина, и 1г. амосина и ципролет по одной шт. Потом стал пить юнидокс 2 таб в день, вильпрофен 2 в день, клацид 0,5 в день и тетрациклин по одной таб. с момента приема прошло 7 дней. Но утром выделяется бесцветная очень вязкая похожа на смазку капля. в течении дня тоже иногда можно обнаружить при раздвигании головки что есть какая то тянучка ))), Хочу спросить велика ли вероятность что я не пролечился или это реакция на антибиотики?

Акушер, Гинеколог
Доброе утро, Александр! Почему не сдали сразу мазки, а занялись самолечением непонятно чего? Причём я очень удивляюсь, как у Вас не болит печень от такой непонятной схемы лечения: юнидокс и тетрациклин-препараты одного ряда, вильпрофен и клацид-тоже. Вы не пили ничего от дисбиоза. Вам сейчас надо остановиться с лечением, дождаться 10 дней после окончания лечения и сдать анализы на ИППП.