Что вас беспокоит?
Хламидиоз и уреаплазма
Добрый день, был незащищенный контакт с партнершей, на третий день начались прозрачные выделения, легкое жжение при мочеиспускании и небольшой зуд. Сразу выпил 2г. азитромицина, и 1г. амосина и ципролет по одной шт. Потом стал пить юнидокс 2 таб в день, вильпрофен 2 в день, клацид 0,5 в день и тетрациклин по одной таб. с момента приема прошло 7 дней. Но утром выделяется бесцветная очень вязкая похожа на смазку капля. в течении дня тоже иногда можно обнаружить при раздвигании головки что есть какая то тянучка ))), Хочу спросить велика ли вероятность что я не пролечился или это реакция на антибиотики?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Доброе утро, Александр! Почему не сдали сразу мазки, а занялись самолечением непонятно чего? Причём я очень удивляюсь, как у Вас не болит печень от такой непонятной схемы лечения: юнидокс и тетрациклин-препараты одного ряда, вильпрофен и клацид-тоже. Вы не пили ничего от дисбиоза. Вам сейчас надо остановиться с лечением, дождаться 10 дней после окончания лечения и сдать анализы на ИППП.
Похожие вопросы по теме
- 4 Марта 20254 ответа
- 23 Августа 20258 ответов
- 3 Июня 6 ответов