СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Полное отсутствие сил, бесконечная апатия

я совсем не чувствую сил и желания что то делать. бытовые делать выполнять очень сложно,учиться тоже. ничего не хочется и ничего не могу. постоянная тревога без причины. очень сложно стало общаться с людьми

нет
18 лет
28 Января 2024·Просмотров: 131·Полина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Описанная симптоматика может быть при депрессивном эпизоде в рамках РДР,БАР,однако встречается и при других расстройствах. Необходимый подробный сбор анамнеза и оценка соматического и психичечкого статуса.Рекомендую обратится за консультацией к врачу-психотерапевту,психиатру.
Здоровья Вам.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.