Гамма нож

Здравствуйте вчера делала гамма нож, невринома на зотылке. Пришла домой очень сильно болит голова и тошнит выворачивает меня, слабость ужасная упало давление 100/60.скажите пожалуйста так должно быть или надо принимать какие-то антибиотики? Спасибо!

Нет
38 лет

Добрый день, ЛТ порой вызывает некоторый отек тканей близ места облучения. Потому, порой назначают Дексаметазон и более спокойный режим
Лучше бы конечно очно показаться неврологу или нейрохирургу