Общий анализ мочи
Два месяца назад была простатэктомия. В течение последней недели с моей дважды выходила какая то субстанция плотного, но не каменного строения. Анализ мочи белок 0,473, лейкоциты микр 26, эритроциты микр 95. Оксалаты в небольшом количестве, бактерии в небольшом количестве. Что может быть и рекомендации
Принятый ответ
Добрый вечер.Какие жалобы на сегодняшний день?
Луиза Римихановна, болей нет никаких. Пса месяц назад 1,2. Завтра будет свежий результа. При выходе этих субстанций боли не было, было ощущение удаления катетора
Луиза Римихановна, в промежности присутствует небольшая боль. Несколько сильнее в сидячем приложении
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Перечитал трижды, но так и не понял о чём речь!
Можно другими словами и попонятнее.
Владимир Александрович, пугает результат ОАМ
Посмотрел, не худший вариант, а что из жалоб?
Владимир Александрович, жалоб практически нет. Небольшая боль в промежности после простатэктомия. Пса месяц после операции 1,2. В понедельник два месяца после операции будет свежий
ПСА высоковат.
В моче изменения связанные с воспалением.
Сейчас Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 10 дней.
Са-глюконат 5 мл в/м 10 дней
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
По результатам есть воспаление.Пропейте Фурамаг 50 мг по 2т 3р/с 7 дней
Канефрон 2др 3р/с 1месяц
Луиза Римихановна,
Луиза Римихановна, есть Амоксиклав, можно его?
Можно,но Фурамаг предпочтительнее.
Принятый ответ
Вечер добрый. Была простатэктомия и трансуретральная резекция (какой основоной диагноз)?
Дмитрий Владимирович, простатэктомия по поводу рака предстательной железы. Робот Да Винни
Ок. Тогда можно или Фурагин 50мг - по 2 табл. 3 р/сут (редко к ним бывает резистентность) 10 дней 5 дней перерыв и можно повторить ещё 10 дней. Но лучше сдать посев (достаточно часто бывает постбольничная/внутирболтничная резистентная флора ?♂️
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае подойдёт Фурамаг 100 мг 3 раза в день в течение 10 дней. Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца. Нимесулид 100 мг 2 раза в день 5 дней. Контроль за общим анализом мочи.