Можно и нужно ли переводить беременную собаку на сухой корм с натуралки?

Кормили собаку почти всегда натуральным кормом. Были и каши, и нормальная ( на мой взгляд натуралка) - мясо говядина, рыба, суб продукты типа куриные шейки, печень, гречка, рис, яйца, семена льна, масло растительное, овощи, творог до 9%. Срок беременности 45 день, даём все так же натуралку 2 раза в день + витамины 8в1 мульти витамин для щенков. Подскажите пожалуйста нужно ли переходить на сухой корм? Собака весит 30кг

Здравствуйте. А за чем вы хотите перевести на сухой корм? Если общее состояние у собаки и плодов нормальное, то не надо этого делать. Единственное мясо сырое и вообще говядину и индейку не давайте после родов в течении 5-7 дней, а так все как обычно и витамины пока будет кормить щенков до 1 месяца точно добавляйте. Можно подешевле взять подкормку Фитокальцевит( очень достойный минер.комплекс)