СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Щелчки в ушах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже 3 месяца щелчки в области ушей при глотании,разговаривании шепотом,а так же не давно ещё при быстрой ходьбе появился в обеих ушах звук как будто ветер задувает, спустя неделю стал более выраженный. Какое обследование лучше пройти УЗИ,рентген,мрт ?к лору не обращалась еще

Не знаю
28 лет
28 Января 2024·Просмотров: 149·Алина, Тула

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте ,есть ли проблемы с носом ? Необходимо сдать тональную пороговую аудиометрию,( ее проводит врач сурдолог) часто это бывает из за отека слизистой оболочки носа.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.