Результат первого скрининга
Здравствуйте, помогите понять результат скрининга, на прием к врачу попаду только 2 февраля, но сильно пугают результаты скрининга, по Узи у плода носовая кость 1,8. Пришли результаты крови PAPP-P 9,23 мМЕ/мл XГЧ-16,9 нг/мл Что это может значить?
Здравствуйте, все показатели оцениваются в комплексе а не отдельно, прикрепите весь биохимический скрининг
Наталья Игоревна, прикрепила
Принятый ответ
По скринингу у вас низкий риск хромосомной патологии у плода
Здравствуйте
Оценивают скрининг как комплекс показателей
Отдельные показатели не учитываются
Носовая кость на вашем сроке проста должна быть
Екатерина, здравствуйте,прикрепила
Принятый ответ
Скрининг пройден успешно
Риски развития хромосомной патооогии низкие
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас совершенно нормальные результаты скрининга и нет рисков по хромосомным аномалиям. ХГЧ совсем немного снижен. Данное явление не является генетическим риском. Это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте!По скринингу у вас все хорошо,риски низкие.Биохимические параметры тоже в норме,хотя мы их отдельно и не оцениваем.