Анализы

Добрый день,у ребенка увеличены лимфы подчелюстные до 2.4 см один,остальные на шее дл см0.6-0.8 ,сдпли общий анализ крови ,моноциты повышены 0.65 в процентах 8%,всё остальное в примерах нормы. О чем это может говорить?

Здравствуйте. Сдайте кровь на ВЭБ, ЦМВ Ig G,M. Кровь "вирусная"

Добрый день. Анализы говорят о персистирующей вирусной инфекции в организме. Необходимо пройти обследование на ВЭБЮ, ЦМВ.