Почему ребёнку тяжело дышать

Здравствуйте у меня дочка заболела .начинает кашлить или не кашлиет но говорит что ей тяжело дышать .и давала ей сиропы.но всеровно ей тяжело дышать .и кашель у неё влажный.дочке 10 лет .подскажрте ,что можно сделать

Здравствуйте. Покажите ребенка педиатру, как минимум - необходимо прослушать лёгкие

Добрый день. Сразу идти к пульмонологу и делать рентген легких. Подобные симптомы встречаются при плеврите или невралгии.