Сексуальные виды активностей

Добрый день! Мой половой партнер задал мне вопрос: «подумай, есть ли что-то, что ты никогда не пробовала, но хотелось бы?». Я понимаю сквирт например как что то необычное. А что еще необычного в плане сексуален уз о ношений может быть, чтобы как то заинтриговать и интересно ответить?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Екатерина, Ваш половой партнер намекает на анальный секс или групповой.
Или привлечение в интимную жизнь определенных игрушек.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте.

БДСМ, свингерство, фистинг, фуд-плей, сплошинг, тантрический секс, экстремальный, фроттажный (там много подвидов), иррумация.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятно Ваш половой партнёр говорит о анальном контакте. Таким вопросом он хочет понять на что Вы готовы, чтобы потом что то предложив сам не получить от Вас ответ НЕТ.

Принятый ответ

Добрый день, Екатерина!
А на что Вы будете согласны? Или Вас устраивает то, что есть?
"Я понимаю сквирт например как что то необычное." - А Вы говорили партнёру об этом?

Принятый ответ

Здравствуйте, чтобы вы сами хотели попробовать ? Согласны ли на анальный секс ?