Вакцинация после медотвода
Здравствуйте, мальчик 3.10 был медотвод от прививок с рождения по состоянию здоровья (приступы эпилепсии). Сейчас состояние стабильное и медотвод отменили.С чего начать,сказали сначала манту или БЦЖ?Наш педиатр толком ничего не говорит,на наше усмотрение
Здравствуйте .Если в роддоме ребенку не поставили БЦЖ. ваши действия такие
1) Поставьте пробу Манту
2) При отрицательном Манту , делаете БЦЖ
3)Через месяц после БЦЖ можете начать с вакцинации от Гепатита B
Здравствуйте
Если нет бцж, то начинать с пробы Манту, зачем через 72 часа оценивается результат и ставится БЦЖ
Через месяц гепатит