Первый раз
Лишение произошло без призерватива,но дальшейший акт происходил с ним.партнер не кончал. Через неделю появилась тошнота и головная боль и длилось это в течении 4-5 дней. Спустя неделю появился запор и длился в течении 1-2 недель. Сам половой акт произошел на следующий день после окончания месячных. Могла ли я забеременеть?
Здравствуйте, Таня. Не переживайте, Вы не беременна.
Половой акт в презервативе и не закончился семяизвержением. Если вы и беременны то только благодаря тому что с "форточки надуло".