Резкий рост хгч

Здравствуйте! День зачатия был 1.01!первый день последнего цикла 16.12. 14.01 ХГЧ - 242 , через неделю 21.01 ХГЧ 10 321 И 28.01 ХГЧ 42 987! О чем может говорить такой быстрый рост ХГЧ ? 5.01 была в рентген кабинете, делали снимок ребенку

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ни о чём плохом это не говорит, больше ХГЧ сдавать не нужно, нужно пройти УЗИ для оценки развития беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч уже не отслеживают, вся динамика отслеживается на узи.
Ни о чем плохом рост не говорит

Принятый ответ

Здравствуйте! Ни о чём плохом такой прирост ХГЧ не говорит, возможна только многоплодная беременность. Уже можно сделать УЗИ, будет видно плодное яйцо, затем контроль через 10-14 для регистрации сердцебиения. Из витаминов нужно принимать Фолио по1т1р в день и витамин Д по 2000ед

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не быстрый рост хгч, за 48 часов хгч в норме должен удваиваться, так что у Вас обычный рост, уже можно сделать узи

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам уже можно делать узи. Рост хгч нормальный