Сбился цикл

Добрый вечер! В июне была операция , ваакумная аспирация , по замершей беременности на 4 неделе. После операции сдала анализы пропила и ставила свечи. И месячные начались через месяц полтара , примерно. Пару месяцев шли нормально. Затем сбились и теперь идут с задержкой в две недели обычно. В чем дело ? Что делать ?

Нет
27 лет

Здравствуйте! Нужно посмотреть гормональный профиль: ФСГ, лг, пролактин, эстрадиол , ттг. Можете приложить протокол операции и последнее узи малого таза?
Это была ваша 1 беременность ?

Виктория Леонидовна, к сожалению узи потерялся , прикрепила документ последний что давали после операции и анализов

Виктория Леонидовна, да это была 1 беременность

Вам уже рекомендовали то, что я рекомендую сдать, вы сдавали?

Виктория Леонидовна, да , но из-за задержек так и не успела сдать

Принятый ответ

Нужно это сделать, без этого причину не найдем

Виктория Леонидовна,

Здравствуйте! В данной ситуации нужно обследовать гормональный статус: со 2-5д.м.ц. сдать кровь на ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА, 17-он прогестерон. Накануне сдачи половой и физический покой, приехать в лабораторию натощак до 11 часов утра, посидеть минут 15 и только потом идти сдавать кровь.