Рана после удаления бородавки электрокоагуляцией
Здравствуйте. Месяц назад удалил подошвенную поборавку электрокоагуляцией, осталась достаточно большая дырочка, обрабатывал - бетадин и перебинтовывал 10дн, затем ннмного гноилось и пользовался баниоцином. Сейчас спустя месяц на месте корка, но стала болеть. Вокруг особо красноты нет, из под корки немного сочится сукровица. Обрабатываю несколько раз мирамистином, но не перебинтовываю уже. Подскажите пожалуйста почему стало болеть и надо ли срезать эту корку и т.п. не может ли болеть из за того что как бы как корка на корку настроилась из за того что ранка глубокая??? Заранее спасибо)))
Здравствуйте!
Тут, конечно, нужен очный осмотр.
Вероятней всего, под коркой образовалось воспаление.
Вам необходимо показаться врачу-хирургу, чтобы специалист оценил ситуацию воочию.
Здоровья ⚕️
Здравствуйте! Прикрепите фото.