Выпадение волос

Здравствуйте, стали выпадать волосы, анализы сдала, не знаю как быть, волосы очень сильно падают, что делать? Прикладываю фотку анализов и фотку головы, упало с одного места очень много и при каждом расчесывание падает очень много волос со всей головы

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В очаги выпадения 2 раза в день втирать настройку красного перца, потом бальзам Алерана, а потом мыть голову шампунем Алерана. Капсулы Селенцин и Пантовигар принимать длительно. Удачи

Здравствуйте
Нужно Витамин Д и Ферритин поднять до 60 хотя бы

Поищите витамины One per day от Life Extension
Начните пить длительно хотя бы год
Витамин Д 10000ме 1 р в день 3 мес, затем 5000ед длительно)
Омега 1200мг ежедневно

Омега и Д есть хороший фирмы - жизнивек
На вб, озон

Если есть возможность, то поставьте 1 капельницу Феринжект
Шикарно поднимает ферритин

Либо начните на 3 месяца что-то из этого: биофер, мальтофер, сидерал форте, ферлатум фол

Противопаразитарную терапию с инфекционистом, сначала наладить отток желчи

Принятый ответ

Здравствуйте
- посетите трихолога: трихоскопия и фототрихограмма
Определиться с типом выпадения волос
Смежные специалисты, которые вам нужны
- посетить гинеколога - эндокринолога : проверить уровень половых гормонов и гормонов Щж и надпочечников
Результаты оценивает эндокринолог
- обследовать ЖКТ. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дисбактериоз расширенный и копрограмма
С результатами к гастроэнтерологу
Если в жкт будет воспаление и его не снять
Все, что будете пить не даст эффект усвоения
- проверить дефициты: Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
С результатами к терапевту
Коррекцию проводит он после нормализации жкт
Не кидайтесь сразу скупать препараты
Возьмите на вооружение грамотный подход
У вас есть дефициты и подход к коррекции должен быть грамотный

К Трихологу идите с заключениями этих специалистов
Восстановление всего этого - будет результат
- убрать стрессы: элтацин по 1 т 3 раза в день месяц
Наружно: Селенцин линия в аптеке использовать
Можно Time to grow, PERFLEOR. Аптечные: дюкрей, Виши
Результат будет не раньше 3-4 мес использования + коррекция всех выявленных проблем

Принятый ответ

Здравствуйте !
Необходимо провести трихоскопию и фототрихограмму для оценки состояния волос.
На данный момент рекомендую
-солгар волосы,кожа,ногти 2 месяца
-лосьон селенцин актив ежедневно 3 месяца
-шампунь алерана или селенцинк
-исключить проблемы ЖКТ
-Гормоны щитовидной железы и половые гормоны
-корректировка дефицитов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Часто в основе выпадения волос лежат дефицитные состояния, после коррекции которых рост волос восстанавливается.
Рекомендую:
Детримакс по 10000 ЕД 1р в день 3 месяца.
Сдайте кал на цисты простейших 3х кратно с интервалом 5 дней.
УЗИ органов брюшной полости.
Консультация терапевта.
Лосьон Дюкрей по проборам 1р в день утром в течении 3х месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо сделать узи брюшной полости.
Консультация терапевта, консультация инфекциониста.
Рекомендую по лечению
Наружно на очаг крем Адвантан 2 р в день 14 дней, это гормональный препарат.
Далее спрей Селенцин для стимуляции волос ежедневно по пробору на 3 мес.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 10кап ежедневно в первой половине дня на 3 мес.