У меня бессонница — вопрос №185388
Здравствуйте!Я Мария, мне 35 лет, уже 9 лет мучает бессонница, началась в первом декрете,тогда сменился режим, но продолжается по сей день, я не сплю до 4-6-7-8 утра, практически каждый день и я не утрирую...да, у меня малоподвижный образ жизни, и я безработная, но хлопот с 2 летьми хватает за день, поражает что именно так долго не могу до 4 утра.. а если вечером посплю 15 мин. то провожаю мужа на работу)) так и не заснув(((терапевт прописал табл.мекидол форте, сорбифер дурул. и комбилипен, пропила уже 2 нед, никакого эффекта абсолютно..
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!