Заложенность носа
Доброго дня. заложенность носа не проходит месяц. капаю сасудосужающими. как звёздочка. хватает на 6-12 часов потом вновь залаживает. не высмаркивается. бывает в течении дня закладывает 1 половину 2 нет. посоветуйте порядок лечения. Спасибо.
нет
49 лет
Здравствуйте, лучше выполнить снимки придаточных пазух носа. Но пока можно начать спрей назонекс по 1 дозе два раза в день 14 дней. Но при отсутствии эффекта снимки обязательно.
Увлажнение воздуха дома обязательно. Будьте здоровы