Возможно ли сместить лоскут ,после 3 месяцев
Недавно ресница зашла под верхнее веко и когда ее извлекал , случайно слегка ногтем задел глаз , может ли сдвинуться лоскут? В данный момент по ощущениям только небольшая сухость , после операции супер фемто ластик прошло уже почти 3 месяца
26 лет
Здравствуйте! Как правило сместить лоскут можно в раннем послеоперационном периоде.
У вас прошло уже достаточно времени с операции.
Добрый день , скорее всего вы натерли эрозию на роговице. Закладывайте корнерегель за нижнее веко 4/5 раз в день .
Планируйте очный осмотр. В моей практике был пациент , которому пришлось ставить лоскут на месяц через год после операции .