Выписал сурдолог уколы мексидол

В декабре 2022 года сделали операцию рак 1 степени эндометрия. Отом была радиотерапия.Сурдолог выписал уколы мексидол от шума в ухе. Можно ли их применять мне.Не будут ли активизироваться плохие клетки если вдруг не все удалились.

Гипертония
65 лет

Здравствуйте.
Да, можно.
Безобидный препарат. Никаких противопоказаний нет.

Здравствуйте.
Препарат мексидол не противопоказан.
Он довольно неплохо переносится.
Рецидив спровоцировать он не может.

Здравствуйте

Данный препарат можно использовать. Противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет никаких рандомизированных исследований о влиянии мексидола на прогрессирование и рецидив. Принимать данный препарат можно, он не противопоказан.

я Бабековна,

Юлия Бабековна,

Здравствуйте, Любовь. Мексидол не противопоказан. Прогрессирования или рецидива не провоцирует.

Здравствуйте
Данный препарат не влияет на прогрессирование или рецидив процесса. Можно принимать.