Началось кровотечение после интима

Был интим на 7 день месяных,выделений практически не было,были скудные слегка коричневатве,после интима появилась кровь тёмного цвета и шла не сильно тоже помазывало.живот не болел.Через время немного кружилась голова.Скажите пожалуйста нет ли серьёзного? Интим был не интенсивным.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, это выходят остатки менструальной крови, Это не опасно

Принятый ответ

Добрый день.
По всей видимости, нынешнее состояние и следует считать менструальным кровотечением, раз в ожидаемые дни "почти не было".
Ничего опасного.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, это менструальная кровь вышла. После па произошло сокращения матки и она вытолкнула порцию крови. Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте
Во время полового акта произошло сокращение матки
Содержимое вышло из полости
Не переживайте, это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте.
После полового акта могут выходить остатки менструальной крови. Это вызвано сокращением матки - норма